Инструмент "История"

Инструмент "История" — ваш путеводитель по системе. Он помогает ориентироваться в пространстве Goodfin и исключать ошибки. Инструмент расположен в правой части экрана:

Image 1009


У истории есть 3 функции:

1) Отображение сообщений для редактируемого поля;

2) Ошибки;

3) Показ изменений после сохранения.


Самая главная функция — ошибки. История показывает, какие поля не заполнены. Их следует заполнить, чтобы продолжить работу. Последовательно выполняйте требования, чтобы устранить все ошибки.

Отображение сообщений - это подсказки, которые помогают при заполнении данных.

Инструмент "История" позволяет просматривать не только ошибки, но и все сохраненные версии текущей страницы. С помощью этого инструмента в панели История  можно понять кто и когда вносил изменения, а также какие поля были изменены.

По ссылке «Всего изменений: ...» можно увидеть в каких полях были изменены значения в текущей версии и во всех версиях предыдущих изменений.

Image 1010

.

Эти поля выделены и справа подсвечены синим цветом. Количество изменений, а также в каких категориях произошло изменение выводится в виде счетчика на панели слева. С помощью этой панели можно быстро перейти к нужной категории и посмотреть в каком поле было изменено значение.

Image 1011

Изменения можно просмотреть на всех страницах, где существует черновик


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho