Вход в систему (мультикабинетность)

Зарегистрированный пользователь может в любой момент зайти в систему Goodfin, используя свои учетные данные (логин и пароль).

В системе реализована мультикабинетность. Это значит, что один пользователь может работать в разных ролях: от имени физического лица и компании, как руководитель или сотрудник, а также в качестве агента. Таким образом, достаточно зарегистрироваться всего один раз и иметь всего один логин и пароль, чтобы использовать весь функционал Goodfin.

На практике это выглядит так:

Image 1005

В первую очередь, выбираем статус, в котором предполагается работа. При выборе "Компания (ЮЛ, ИП)" после входа мы сразу попадем  рабочий кабинет компании. Либо этот переход придется совершить из кабинета физического лица через пункт меню "Мои Компании"

Вводим имя пользователя и пароль, как при входе на любой сайт, нажимаем "Войти". 

В зависимости от подключенных ролей у пользователя в компании, появится окно с выбором роли, под которой будут выполняться действия в системе (для компании-клиента — руководитель, сотрудник, администратор, топ-менеджер).

Выбрав роль, попадаем в рабочий кабинет. Напомним, если возникнет необходимость сменить роль, не нужно выходить из системы — достаточно воспользоваться кнопкой переключения мультикабинета:

Image 1006

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho