Выбор роли в компании

От имени каждой компании в системе Goodfin может работать несколько человек: администратор, руководители, сотрудники. Для каждого из них предусмотрена роль. При добавлении компании вам предлагается выбрать ту роль, которую вы будете исполнять. 

В первую очередь, указываем, имеем ли мы право подписи:

Image 68


При выборе роли "Владелец ЭЦП" действие придется подтвердить, используя электронную подпись. После подтверждения система предложит вам выбрать более узкую роль: администратор, руководитель,топ-менеджер.
 
Если компания еще не зарегистрирована, следует выбрать роль "Администратор". Это высшая роль в иерархии, которой доступно все управление компанией и другими пользователями. В дальнейшем, после регистрации, можно добавить и подтвердить руководителя, топ-менеджеров и рядовых сотрудников.

При выборе роли "Сотрудник", подтверждение ЭЦП не требуется - однако, чтобы вы могли работать в системе, это должен сделать руководитель/администратор компании.

Руководители и администраторы могут заходить под различными ролями в процессе работы (выбирая нужную роль в мультикабинете):

Image 603

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho