Совместная работа в системе (инструмент "Черновик")

Рабочий кабинет компании в системе Goodfin устроен таким образом, что работать в нем могут сразу несколько сотрудников - причем, одновременно. Пользователи могут находиться в разных городах и свободно редактировать информацию, добавлять новые данные. А для того чтобы в их действиях не было путаницы, существует инструмент "Черновик". 


Как это работает?

Когда вы вносите любое изменение в данные компании, оно автоматически сохраняется и хранится в "памяти" системы. Причем все изменения в любой момент можно просмотреть, воспользовавшись "История".

Обратите внимание, что в правой части экрана есть История.



Чтобы посмотреть последние сохраненные изменения, нажимаем в "Черновике" кнопку открыть:

Image 1039



Открывается последняя сохраненная версия. А в правой части - в "Черновике" - отображается список всех предыдущих версий:

Image 1040


Можно выбрать и посмотреть любое из представленных изменений. Чтобы отменить то или иное действие, нажмите кнопку "Вернуть":

Image 113


Благодаря этому инструменту можно коллективно работать с документами компании. Каждый из сотрудников может вносить изменения. При этом, остальные будут видеть внесенные изменения, и, при необходимости, корректировать их.


Пример совместной работы

Один из сотрудников вносит изменение, которое тут же отображается в правой части:

Image 114


Другой сотрудник, открывая ту же вкладку, видит уведомление:

Image 115


Можно открыть данную версию (с изменением) и сохранить ее. Либо нажмите "Перехватить", чтобы продолжить редактирование от своего имени.

Если второй сотрудник решит отменить внесенное изменение, первый увидит это:

Image 116


Напомним, все вносимые изменения в системе сохраняются автоматически. Нажимать синюю кнопку "Сохранить" (в левом верхнем углу) необязательно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho