Как изменить правила получения предложений от агентов

В системе Goodfin компании могут сотрудничать с агентами. В меню "Моя компания" есть соответствующая вкладка: "Агенты". 

Image 497

По умолчанию, агенты автоматически одобряются и могут создавать сделки от имени клиента.

Вы можете изменить и выбрать  один из предложенных вариантов режимов работы с агентами, подходящий для Вашей компании.

Режимы работы с агентами

  1. "Общедоступный". Клиент разрешает автоматически добавляться любому Агенту в список закрепленных Агентов и получить доступ к карточке Клиента для редактирования данных, а также создавать сделки для Клиента в Системе.

  2. "Доверительный". Клиент, принявший (подтвердивший) посредством функционала Системы (нажатием кнопки «Принять предложение») поступившее ему предложение от Агента, добавляет такого Агента в список закрепленных Агентов, предоставляя Агенту доступ к карточке Клиента для редактирования данных, а также права на создание сделок для Клиента в Системе.

  3. "Инкогнито". Клиент самостоятельно определяет Агентов, с которыми он готов работать, добавляя их в список закрепленных Агентов, и предоставляя таким Агентам доступ к карточке Клиента для редактирования данных, а также права на создание сделок для Клиента в Системе. При этом иные Агенты не могут направлять предложения Клиенту.

  4. "Самостоятельный". Клиент самостоятельно работает в Системе. Доступ Агентов к карточке Клиента запрещен. Агенты не могут направлять предложения Клиенту. Режим запрещает Клиенту добавлять и/или иметь Агентов до смены режима на "Инкогнито" или "Доверительный", или "Общедоступный".

Для того, чтобы выбрать режим, нажмите кнопку "Изменить":

Image 498

Отметьте нужный режим для Вашей компании и подтвердите.

Image 617

После нажатия кнопки "Подтвердить"  нужно подписать ЭЦП изменение режима Вами. 

Следует обратить внимание, что невозможно изменить режим на "Самостоятельный", в случае, если у Вас есть подключенные агенты. Отключите всех агентов, если Вам необходимо сменить режим на "Самостоятельный".

Возможен также вариант, когда агент ранее уже добавил Вашу компанию как Клиента в системе. Потом Вы как Клиент зарегистрировались, добавили свою компанию и выбрали режим работы с агентами. Обратите внимание, ранее существующие связи с агентами в режимах "Инкогнито", "Доверительного" , "Общедоступного" не разрываются.

Если Вы не желаете сотрудничать с ранее добавленными агентами, отключите их и выберите подходящий для вас режим работы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho