Как агенту добавить контактные данные клиента

    После того, как Вы в качестве агента зарегистрировали клиента в системе (об этом было написано ранее), следует добавить контактные данные лиц компании-клиента. Это контакты, с которыми Вы будете взаимодействовать при проведение сделок по финансовым продуктам.

Для этого в системе есть пункт меню Контакты:

Image 657

Для наглядности каждый тип контакта подсвечен своим цветом. 

Цветовая схема для контактов:

зеленым  отмечены сотрудники Вашей компании;

оранжевым цветом выделены сотрудники компании клиента;

фиолетовым отмечены любые другие контакты, которые были добавлены в записную книгу.

На странице с контактами нажмите кнопку "Добавить", откроется окно:

Image 535


В этой форме надо выбрать тип контакта: сотрудник или контакт в записной книге. При выборе "Сотрудник/партнер (доверенный контакт)"  поле "Клиент" будет не доступно для редактирования. Можно отправить приглашение для работы в системе контакту с типом "Сотрудник/партнер (доверенный контакт) ". Убедитесь, что ввели корректный E-mail. Сотрудник на указанный E-mail получит ссылку для активации, перейдя по которой, получит доступ в личный кабинет компании в роли "Сотрудник компании-клиента" (роль клиента) или "Менеджер по работе с клиентами" (роль агента). Ссылка активации действительна в течение суток.

Для контакта в записной книге следует указать Клиента.

Заполните основные данные контакта - ФИО. Остальные данные не обязательны для заполнения, но лучше их указать, тогда не придется каждый раз вводить их при создании новой сделки, в котором будет указан этот контакт. Для контакта в записной книге нельзя отправить приглашение в систему.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho