Роль "Агент": кто такой агент, как стать и работать агентом?

В системе Goodfin могут работать не только инвесторы и компании (индивидуальные предприниматели), заинтересованные в получении финансовых продуктов. Есть еще одна роль - "Агент". 

Кто такой агент?

Это посредник между компаниями и инвесторами (банками). Агент берет на себя всю работу по формированию заявок на кредитные продукты, поиску и привлечению предложений инвесторов, проведению сделок. По существу, это удаленный сотрудник, который выполняет функции специалиста по кредитованию, банковским гарантиям, тендерному сопровождению.

Кто может стать агентом?

Любой зарегистрированный пользователь Goodfin может стать агентом. Для этого необходимо зайти в меню "Мои компании" и нажать кнопку "Стать агентом":

Image 668


Откроется окно с полями, которые нужно заполнить. 

Image 669

Введите наименование компании (из выпадающего окна), и система автоматически подставит оставшиеся данные. 

Укажите телефон и Email для связи. 


Затем можно нажимать кнопку "Отправить заявку". Ваш запрос на регистрацию агента попадает на рассмотрение специалисту по подключению и работе с агентами. После проверки данных специалист одобряет или отклоняет запрос. В любом случае, ожидайте в системе Goodfin уведомления или письмо с ответом на электронную почту.

Image 670

Если ожидание затянулось и долго не приходит ответ на Ваш запрос стать агентом, то обратитесь в службу Технической поддержки.

Техподдержка в системе (как получить помощь)


Как работать агентом?

Чтобы начать работу, нужно выбрать компанию, чьим агентом вы являетесь. Таких компаний может быть несколько, все они представлены в мультикабинете:

Image 511

Выбирайте нужную компанию и работайте с клиентами:

Image 647

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho